Wildberries запустил кредит и рассрочку

"Совместно с банками и МКФО Wildberries запустил онлайн-сервис покупок товаров в кредит и рассрочку. Решение реализовано с помощью технологий искусственного интеллекта (AI): ответ от финансовой организации покупатель получает за несколько минут"
Любые товары можно приобрести в кредит, а беспроцентная рассрочка доступна для ряда товаров из категории "Бытовая техника и электроника". В будущем количество наименований, доступных для покупки в рассрочку, будет увеличено.
"Партнерами нового финтех-сервиса Wildberries стали брокерская компания Direct Credit, а также несколько банков и микрофинансовых организаций, в будущем их список будет расширяться. Минимальная стоимость покупки - 5 тыс. рублей, а срок предоставления займа составляет от 6 до 24 месяцев"
Wildberries предполагает, что с помощью заемных средств покупатели будут приобретать электронику и бытовую технику.
Смотрите так же
В Госдуме предложили ограничить торговую наценку до 100% от себестоимости

Функция автовывоза на Ozon помогла предотвратить утилизацию 100.000+ товаров
