Ozon будет раздавать Ozon.Рубли

Маркетплейс пересматривает программу лояльности и добавляет к ней сервис Ozon.Счет, который позволит клиентам получать 8% годовых на остаток. Если на счету будет храниться больше 10 000₽, то с каждой покупки клиент будет получать еще 2% кэшбэка. Ozon.Рубли можно использовать для оплаты до 99% стоимости товара, тратить их можно только на Ozon.
"Всего за два дня после выхода Ozon.Счет на открытый рынок к новому сервису подключились больше 60 тысяч пользователей, — говорит Ваэ Овасапян, вице-президент по цифровым финансовым сервисам. — Кстати, для части клиентов дополнительной мотивацией использовать новый продукт является безопасность – пока не все клиенты готовы привязывать карту к личному кабинету, а наш новый инструмент лояльности Позволяет держать ограниченную сумму авансового платежа для быстрых покупок на пользовательском счете и получать с этого дополнительную выгоду".
Ozon.Cчет входит в личный кабинет клиента, туда можно внести авансовый платеж на дальнейшие покупки. Пока деньги хранятся на счет, клиент получает выгоду и кэшбек. Вывести можно только сам авансовый платеж или его часть, без комиссии.
Смотрите так же
Бессрочный отказ от автоакций на Wildberries

ФАС просят проверить объективность цен после падения доллара
