← Все новости

Новости российских маркетплейсов

Маркетплейсы
10 февраля 2022
Новости российских маркетплейсов

Wildberries построит склад под Санкт-Петербургом. Складской комплекс появится в Шушарах, его площадь составит почти 106 тыс. м2. Ввод объекта был запланирован на I кв. 2022 года, но застройщика привлекли к административной ответственности за начало работ без разрешения. Необходимый документ был получен в начале февраля. По сообщению Wildberries, инвестиции в проект составят ₽3 млрд.

AliExpress сделает подарок продавцам. Площадка подарит дополнительные 14% к ставке вознаграждения за продвижение в День всех влюбленных. Продавцы сами назначают ставку вознаграждения (от 2 до 99%), и чем она выше, тем привлекательнее партнерским площадкам и блогерам делать обзор на товар. Чтобы воспользоваться "14% любви", продавцу нужно вступить в партнерскую программу не позднее 10 февраля.

ЯндексМаркет привлек нового амбассадора. Им стал музыкант Василий Вакуленко (Баста). Как амбассадор сервиса, музыкант будет участвовать в рекламных кампаниях Маркета вместе со своей семьей.

Маркетплейсы
10 февраля 2022
Теги
Смотрите так же

Типичный селлер считает свою прибыль с маркетплейсов

27 апреля 2024
То чувство, когда надо смеяться, но ВООБЩЕ не смешно, скорее даже грустно...Отдохните как следует, друзья, нам с вами ещё считать и считать:)
Читать дальше →

Московские курьеры и таксисты сегодня будут в плюсе, остальным главное за буйки не заплывать.

27 апреля 2024
А всё почему, потому что не должна суббота быть рабочей...
Читать дальше →