На Wildberries вырос спрос на товары для бань и саун

Интерес к продукции для бань и саун вырос более чем вдвое.
"Новогодние праздники традиционно в России принято встречать с "легким паром". Продажи бондарных изделий на Wildberries в первые три недели декабря выросли в 2,5 раза в штуках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года"
В Чувашии рост выше всего — 391%. Также интерес к бондарным изделиям вырос в Бурятии (=303%), Калининградской области (+284%), Татарстане (+277%), Курской области (+237%), Волгоградской области (+207%), Удмуртии (+202%). В Санкт-Петербурге продажи выросли на 149% в штуках, а в Московском регионе — на 117%.
Как отметили аналитики Wildberries, продажи веников для бани увеличились на 820%, банных халатов для малышей - на 816%, банных килтов для взрослых — на 364%, шапок для бани — на 239%, рукавиц — на 346%, полотенец — на 131%.
"Россияне активно покупают и различные эфирные масла, которые позволяют сделать пребывание в бане еще более приятным и полезным - их продажи выросли на 324%. Спрос на специальное мыло для бани увеличился на 604%, крема — 219%", — сообщает Tass, ссылаясь на онлайн-ритейлера.
Смотрите так же
ФАС просят проверить объективность цен после падения доллара

Запрет на добавление в акции на Ozon
