Модный маркетплейс запустил новогоднюю рекламную кампанию на телевидении, в которой объяснил покупателям, как радоваться подаркам.
Слоган новогодней кампании "Легко радоваться любым подаркам, когда купил себе подарок мечты на Lamoda". В видеороликах герои получают странные презенты от близких — гнездо на палке, зайца с человеческим лицом, сомбреро, но все равно радуются им, так как сделали сами себе идеальные подарки, купленные на Lamoda.
В поддержку рекламной кампании модный маркетплейс собрал новогодние подарки на отдельный лендинг, разделив их по категориям. Также Lamoda продолжает поддерживать благотворительность — можно выбрать "добрый подарок", вырученные деньги за который отправятся в благотворительные фонды.
