Что нового на маркетплейсах

AliExpress и Mail.ru Group запустят виртуальные киоски товаров. На сайтах медиапроектов Mail.ru Group появятся спецвитрины в виде карусели, где можно будет выбрать товары AliExpress из различных категорий. Отображаться будут популярные, новые или релевантные содержимому страницы товары.
Wildberries: помимо масок в Москве вырос спрос на кожные антисептики (177%), одноразовые перчатки (259%), дезинфицирующие средства (113%)
Ozon также отметил рост продаж медицинских масок на 117% по сравнению со средненедельными показателями сентября и на 25% по сравнению с позапрошлой неделей. Спрос на защитные немедицинские маски вырос на 95% по сравнению со средним показателем, также покупатели вновь обратили внимание на антисептики и санитайзеры (рост 88%).
Смотрите так же
Wildberries скоро запустит вторую очередь склада в Котовске

У каждого третьего ребенка есть свой аккаунт на маркетплейсах
