← Все новости

🟢 Мегамаркет продает золото

Маркетплейсы
17 апреля 2024

Маркетплейс запустил в продажу ограниченный тираж сувенирных золотых слитков 999 пробы весом 5, 10 и 15 грамм. Всего в коллекции 160 экземпляров.

По сравнению с другими изделиями из золота, в этих слитках высокая концентрация чистого металла — проба 999 означает, что в килограммовом слитке будет 999,9 гр золота. Большинство изделий на рынке созданы из золота 585 и 750 пробы.

«Мы решили выйти за рамки привычной сувенирной продукции и предложить покупателям что-то новое. Такие ювелирные изделия станут необычным подарком как для родственников или близких людей, так и для бизнес-партнёров»,
— сообщает Дмитрий Трубицин, директор рекламной платформы Мегамаркета.

Коллекция доступна в разделе «Ювелирные изделия — Сувениры». Забрать купленный товар можно самовывозом из ПВЗ или оформить курьерскую доставку. На возврат семь дней, при условии сохранности бирки, пломбы и упаковки — как для всей ювелирки.

«У пользователей Мегамаркета есть уникальная возможность приобрести слиток из драгоценного металла, получив при этом кешбэк в размере до 30% от их стоимости. В дальнейшем бонусами можно оплатить до 99% стоимости будущих покупок как на Мегамаркете, так и у партнёров программы лояльности»,
— отмечает Тая Маркина, руководитель группы партнерского маркетинга  Мегамаркета.

Маркетплейсы
17 апреля 2024
Смотрите так же

Типичный селлер считает свою прибыль с маркетплейсов

27 апреля 2024
То чувство, когда надо смеяться, но ВООБЩЕ не смешно, скорее даже грустно...Отдохните как следует, друзья, нам с вами ещё считать и считать:)
Читать дальше →

Московские курьеры и таксисты сегодня будут в плюсе, остальным главное за буйки не заплывать.

27 апреля 2024
А всё почему, потому что не должна суббота быть рабочей...
Читать дальше →