Главная/Маркетплейсы/? Мегамаркет продает золото

? Мегамаркет продает золото

Опубликовано: Маркетплейсы
? Мегамаркет продает золото

Кратко от ИИ

Новость выделяет изменения на маркетплейсах, логистику и обработку заказов, ключевые цифры для оценки масштаба изменений.

Автоматическое краткое содержание новости.

Маркетплейс запустил в продажу ограниченный тираж сувенирных золотых слитков 999 пробы весом 5, 10 и 15 грамм. Всего в коллекции 160 экземпляров.

По сравнению с другими изделиями из золота, в этих слитках высокая концентрация чистого металла — проба 999 означает, что в килограммовом слитке будет 999,9 гр золота. Большинство изделий на рынке созданы из золота 585 и 750 пробы.

«Мы решили выйти за рамки привычной сувенирной продукции и предложить покупателям что-то новое. Такие ювелирные изделия станут необычным подарком как для родственников или близких людей, так и для бизнес-партнёров»,
— сообщает Дмитрий Трубицин, директор рекламной платформы Мегамаркета.

Коллекция доступна в разделе «Ювелирные изделия — Сувениры». Забрать купленный товар можно самовывозом из ПВЗ или оформить курьерскую доставку. На возврат семь дней, при условии сохранности бирки, пломбы и упаковки — как для всей ювелирки.

«У пользователей Мегамаркета есть уникальная возможность приобрести слиток из драгоценного металла, получив при этом кешбэк в размере до 30% от их стоимости. В дальнейшем бонусами можно оплатить до 99% стоимости будущих покупок как на Мегамаркете, так и у партнёров программы лояльности»,
— отмечает Тая Маркина, руководитель группы партнерского маркетинга  Мегамаркета.