Главная/MPGO/Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд

Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд

Опубликовано: MPGO

Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд