Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд
Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд
Ребят подскажите отправил уже 4 раза упд через ЭДО но сэйлсцентр пишет что ждёт загрузки упд