Да, оплата через озон. Только % меньше.
Опубликовано: MPGO
Да, оплата через озон. Только % меньше.
Смотрите также
• Wildberries, Ozon и Авито обновили «Меморандум о добросовестных практиках». Дополнительное соглашение обязует участников не завышать комиссии для российских продавцов, заранее предупреждать об...
Маркетплейсы будут работать с банками открыто – условия подключения станут едиными для всех участников. До сентября власти будут обсуждать, как именно они будут регулировать цены в зависимости от...