← Все новости

Блоггеры и маркетплейсы

Выбор редакции
12 апреля 2023
Блоггеры и маркетплейсы
ЯндексМаркет привлекает популярных блогеров для развития партнерской сети.

Блогерам стала доступна функция создания витрины, на которой они могут разместить подборки товаров и делиться с подписчиками промокодами. С каждой покупки из такой авторской подборки создатель витрины получит 15% от стоимости товара, так что делиться любимыми товарами блогеры должны с особенным удовольствием.

Условия для участия: не менее тысячи подписчиков в Telegram, TikTok, «ВКонтакте», WhatsApp, Viber, на Twitch или YouTube, а блог должен входить в партнёрскую программу Marketing.

Подобные методы продвижения очень популярны в Китае и в целом в Азии, но станут ли популярные тик-токеры и иже с ними новыми двигателями онлайн торговли в России покажет время.
 
Wildberries тем временем запускает собственное сообщество на портале «Wildberries Цифровой». На этой площадке авторы цифрового контента смогут рассказать о себе и своих товарах в формате микроблогов и общаться с покупателями в режиме онлайн.

Инструмент бесплатный и создан для улучшения прямого взаимодействия с пользователями: дистанция между покупателями и продавцами становится все меньше и возможно это увеличит лояльность аудитории и повысит продажи.
Выбор редакции
12 апреля 2023
Смотрите так же

Яндекс: мы снизили расходы на логистику на 17%, юнит-экономика в плюсе

26 апреля 2024
Тоже Яндекс:
Читать дальше →

Нет времени объяснять! На Мегамаркете новые селлеры первые 90 календарных дней продают с небывалой комиссией за продажи — всего 1%!

26 апреля 2024
Помимо этого новичков ждут и другие плюшки:🤩 15 000 бонусных рублей на инструменты продвижения,🤩 15% повышенный кешбэк на товары за счёт маркетплейса,...
Читать дальше →