• Главная
  • Новости
  • Китай
    • ПОИСК ТОВАРА
    • ВЫКУП И ДОСТАВВКА
    • СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ
  • Услуги
  • 8 800 100 3096
09.06.2021

Российский e-commerce: главные новости дня

Российский e-commerce: главные новости дня
09.06.2021

ПочтаРоссии запустит СТМ к концу 2021 года. Почтовый оператор в процессе регистрации собственной торговой марки в дополнение к основному бренду.

«Детский мир» открыл 22 новых розничных точки. Из них 8 магазинов традиционного формата и 14 в формате ПВЗ (гибрид розницы и ПВЗ). К 2023 году «Детский мир» планирует открыть не менее 230 больших магазинов в России, Казахстане и Беларуси, а также планируется запуск 800 «ПВЗ Детмир» до 2024 года.

Lamoda расширяет программу Lamoda Club. Теперь пользователи будут получать индивидуальные предложения скидок и подарков от партнеров, список которых будет расширяться.

Утконос начал онлайн-торговлю бытовой техникой и электроникой. Сейчас на площадке около 400 наименований товара, к концу года их количество увеличится до 4300. планируется, что на эту категорию придется 7% от непродовольственного ассортимента.

Следите за новостями маркетплейсов в нашем телеграм-канале — самом крупном сообществе поставщиков на российские маркетплейсы.

ᅠ

Канал в телеграм
Чат поставщиков
Предыдущая статьяOzon построит логистический комплекс за ₽4 млрд в Самарской областиСледующая статья Актуальные новости маркетплейсов

Недавние записи

Wildberries станет партнером ФК «Зенит»30.08.2022
Селлеры на российских маркетплейсах29.08.2022
НОВОСТИ МАРКЕТПЛЕЙСОВ08.08.2022

Рубрики

  • MPGO
  • Без рубрики
  • Выбор редакции
  • Новости индустрии
  • Новости маркетплейсов

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org

Метки

alibaba aliexpress amazon Cainiao e-commerce FBS fmcg Lamoda ozon Wildberries АКИТ Бакальчук Беру ВсеИнструменты Детский мир Доставка Логистика Почта России СберМегаМаркет бизнес вирус вирусная экономика карантин карантин в России категории комиссия коронавирус маркетплейсы маркировка оплата пандемия покупки поставки поставщики постаматы праздники продажи производство работа во время карантина работа с маркетплейсами сервис торговля транспорт фулфилмент яндекс.маркет

НОВОСТИ 
MPGO

Выбор редакции
Новости маркетплейсов
Новости индустрии

MPGO SERVICE
Китай

Поиск товара
Выкуп и доставка
Сертификация товаров из Китая

Услуги

 Услуги продавцов на маркетплейсах
 Фулфилмент в Москве
 Личный кабинет, контент, продвижение
 Как выглядит успешная карточка товара
 Продвижение на маркетплейсах

КОНТАКТЫ
8 (800) 100-30-96
info@mpgo.ru

Адрес: Москва, б-р Энтузиастов 2, эт. 20, БЦ «Голден Гейт»
Время работы офиса и склада:
Пн-Пт с 10 до 19

@mpgo_ru
@mpgo_servicebot
@mpgo_chat_marketplace
@mpgo_bot

© 2007–2022 MPGO (c)